«Кубань» обыграла «Урал» в контрольном матче

9 февраля 2016 20:35

«Кубань» оказалась сильнее «Урала» в товарищеской игре, которая проводилась в Ларнаке (2:1).

На 39-й минуте счет открыл нападающий краснодарцев Георге Букур, реализовавший пенальти. На 78-й минуте одиннадцатиметровый был назначен уже в пользу клуба из Екатеринбурга. Точный удар исполнил полузащитник Жерсон Асеведо.

И перед самым финальным свистком (на 90-й минуте) «Кубани» удалось вырвать победу усилиями защитника Георгия Зотова.

«Урал»: Жевнов (Шубин, 61), Хозин (Меркулов, 79), Мартынович, Фонтанелло (Новиков, 46), Данцев, Фидлер, Емельянов, Асеведо, Сапета (Билоног, 73), Коробов (Ярошенко, 64), Манучарян (Бурмистров, 61)

«Кубань»: Беленов, Аподи, Шандао, Сантана, Бугаев (Зотов, 71), Кулик (Концедалов, 59), Рабиу (Жураховский, 78), Георгиевский (Хубулов, 71), Букур, Каретник, Бальде (Майрович, 81)