Флойд Мейвезер: «Я получаю семизначные числа, даже не пошевелив пальцем»

21 марта 2016 14:48

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 38-летний американец Флойд Мейвезер (49-0) в одной из социальных сетей рассказал о жизни после завершения карьеры.

«Многие говорят: «Жизнь – это то, что ты делаешь», и я искренне согласен с этим. Я сижу здесь и признаю, что я счастлив тому, что завершил карьеру до своего сорокового дня рождения. Почти невозможно сказать, что я не живу «Американской мечтой». Я могу расслабляться и смеяться последним, зная, что я упорно тренировался, чтобы получить рекорд 49-0. Я благословлен просыпаться каждое утром и быть уверенным в том, что мои банковские счета растут. Ежедневно я получаю семизначные числа, даже не пошевелив пальцем. Это доказывает, что я сделал блестящие инвестиции и принял правильные решения, которые позволяют мне больше не подниматься на ринг и чувствовать себя комфортно. Я горд быть королем», - написал Мейвезер.

Флойд Мейвезер объявил о завершении карьеры в сентябре прошлого года после победы над экс-чемпионом мира в полусреднем весе (до 66,678 кг) 32-летним американцем Андэ Берто (30-4).

* Соцсеть, признанная в России экстремистской