Безуглов уверен, что Березуцкий и Глушаков восстановятся к матчу с Англией

10 июня 2016 00:24

Врач сборной России Эдуард Безуглов в эфире программы «Все на матч» на «Матч ТВ» рассказал о здоровье футболистов сборной России и их физической подготовке к Евро-2016. 

«По тем тестам, которые проводит наш тренер по физподготовке Паулино Гранеро, во время каждой тренировки, видно, что ребята прибавляют значительно. Если говорить субъективно, то сейчас все ребята говорят о том, что легкость в ногах пришла. По нашим анализам ребята тоже чувствуют себя хорошо. Осталось несколько травм, которые мы постараемся залечить до игры с Англией, поэтому мы работаем в плановом режиме, никаких неожиданных нюансов для нас нет, все идет так, как было запланировано изначально. 

Когда лучшие футболисты России заболевают или получают травмы – это всегда повод для тревоги. У Дмитрия Торбинского незначительная вирусная инфекция, надеюсь, что завтра он уже будет в порядке. Василий Березуцкий и Денис Глушаков имеют небольшие повреждения опорно-двигательного аппарата, но мы убеждены, что к игре с Англией они будут в строю. 

Наши тренеры так распланировали подготовку команды во время сбора, что мы будем играть блестяще всегда. А что из этого выйдет, посмотрим вместе с вами», - сказал Безуглов в эфире «Матч ТВ».