Более 400 человек приняли участие в забеге в рамках Петербургского экономического форума

17 июня 2016 08:58

Участники Петербургского экономического форума перед пятничным заседанием совершили забег по городу. Среди участников – Дмитрий Песков, Герман Греф и многие другие.

«Потрясающе, изумительная энергия. Я обожаю физкультуру, поэтому я за сам факт участия, а не за результат. Конечно, для кого-то важен результат. Вечером мы будем смотреть Федора Емельяненко – там результат важен.

А сегодняшним утром было важно просто выйти на дистанцию и пробежать в компании друзей и коллег. Сегодняшний забег я бы назвала забегом супер-успешных людей, и это еще одна иллюстрация того, что невозможно добиться успеха в бизнесе, если ты не совершаешь усилия над собой.

Идейный вдохновитель забега – Дмитрий Песков. Он предложил эту идею, и мы ее поддержали. Надеюсь, всем понравилось, и в следующий раз у нас будет еще больше участников», - рассказала организатор забега Ольга Слуцкер в эфире «Матч ТВ».

Всего в забеге приняло участие более 400 человек. Победителем в общем зачете стал Дмитрий Разумов, преодолевший дистанцию за 17 минут 42 секунды. Первое место среди женщин заняла Эвелина Левиева, у нее девятый результат в абсолютном зачете – 19 минут 3 секунды.