Артем Дзюба: «В эпизоде с первым голом была детская ошибка»

15 июня 2016 18:50

Причиной поражения сборной России от Словакии (1:2) стали детские ошибки. Об этом в эксклюзивном интервью «Матч ТВ» заявил форвард национальной команды Артем Дзюба.

«В первом тайме была ровная игра. Мы даже больше опасностей создавали. Но потом пропускаем нелепый гол. Нельзя концентрацию терять, такие мячи пропускать. Через все поле передача, человек забивает. Детская ошибка. Второй гол опять проспали в конце. Нельзя так.

Словаки – сильная команда, но мы должны были как минимум вничью сыграть.

То, что Гамшик выделяется, это однозначно. Но не могу сказать, что он один нас обыграл. Вся команда билась. Но последние 25-30 минут они из штрафной не выходили. Паника легкая была.

Как всегда сами себя загнали. Теперь будем героически преодолевать это. Теперь нужно обыгрывать Уэльс любой ценой», - сказал Дзюба.