Андрей Скабелка: «Заканчивали матч в 9 нападающих, но нам помешала реализация»

8 марта 2016 18:47

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка поделился мнением о поражении своей команды в первом матче серии второго раунда Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

«Первая половина матча осталась полностью за «Металлургом». Удаления создали нам ряд проблем. Половину первого периода провели в меньшинстве, да и начало второго тоже. Потом нам удалось выровнять игру, а третий период мне понравился. Была борьба, играли уже две команды.

Мы заканчивали в 9 нападающих, но нам помешала реализация. У нас были моменты, были шансы в большинстве. Кто реализует большинство, тот выигрывает матч. В тайм-ауте, честно признаюсь, игру в меньшинстве не корректировали. Только в перерыве», — сказал Скабелка.

«Металлург», обыграв «Сибирь» в первом матче второго раунда Кубка Гагарина, повел в серии со счетом 1-0.

Второй матч серии пройдет 10 марта в Магнитогорске. Начало встречи в 17:00 мск.