Россия проиграла Швеции. Как это было

18 сентября 2016 23:45

За последние 33 секунды матча со шведами сборная России дважды отправила шайбу в ворота шведов, но проиграла со счетом 1:2. Подробности - на «Матч ТВ».

Трансляция обновляется
Показать 0 обновлений
Трансляция загружается...
Kirill Blagov Kirill Blagov в 0:28
0:28

В ночь с понедельника на вторник сборная России сыграет с командой Северной Америки (U-23). Подробное расписание матчей Кубка мира, а также прямых эфиров, спецрепортажей и документальных фильмов - на "Матч ТВ".

Лучшие материалы о сборной России на Кубке мира - в специальном разделе на сайте "Матч ТВ"

23:47

Овечкин, судя по повтору, подыграл себе рукой и не успел коснуться шайбы до того, как она пересекла линию ворот.

Глеб Чернявский Глеб Чернявский в 23:47
23:47

Увы, шайба не засчитана. Чуда не произошло.

Глеб Чернявский Глеб Чернявский в 23:44
23:44

2:2!!!

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:44
23:44

Забил Овечкин броском от синей линии. На льду было пять нападающих (Дацюк, Малкин, Тарасенко, Кулемин и Овечкин) и один защитик (Марков). То же сочетание выходит доигрывать 33 секунды.

Глеб Чернявский Глеб Чернявский в 23:42
23:42

У сборной России целых 33 секунды, чтобы спасти матч.

23:42

ГОООООООЛ!!! Овечкин!

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:42
23:42

Посвободнее заиграла сборная России, две атаки подряд - безрезультатно, но лихо. Знарок берет таймаут за минуту двадцать до конца третьего периода. Бобровского меняет шестой полевой игрок.

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:38
23:38

Вот такое теперь вышло звено: Кучеров - Малкин - Панарин. Знарок собрал его из трех разных звеньев.

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:34
23:34

Напомним, что три дня назад эта сборная Швеции проиграла Европе выставочный матч со счетом 2:6.

Играть осталось еще пять минут.

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:32
23:32

Чуть не забивают шведы, чуть не забивает Овечкин - счет по-прежнему 0:2.

Kirill Blagov Kirill Blagov в 23:29
23:29

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:28
23:28

Отличный момент у Анисимова - бросает верхом в дальний угол, мимо.

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:27
23:27

Тарасенко переведен в звено к Овечкину и Дацюку. Овечкин валит в чужой зоне двух шведов.

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:26
23:26

Звено Шипачева разжигает у ворот Маркстрема. Но не загорается. 10 с половиной минут еще играть в третьем периоде.

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:21
23:21

Отбились в меньшинстве, до конца третьего периода 12 минут.

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:20
23:20

В расстановке четыре на пять Россия чуть не забивает.

Александр Лютиков Александр Лютиков в 23:19
23:19

Овечкин получает глупое удаление. Капитан сборной России на глазах у судьи бьет клюшкой шведа в неигровом эпизоде.

Kirill Blagov Kirill Blagov в 23:19