Сборная России по буллитам переиграла Чехию в матче Евротура

30 апреля 2017 22:13
Олег Знарок / Фото: © Sportbox.ru

Сборная России обыграла команду Чехии в очередном матче в рамках заключительного этапа Евротура.

За несколько минут до конца основного времени встречи чехи вели со счетом 3:2, однако форвард российской команды Никита Гусев точным броском по воротам соперника перевел игру в овертайм.

Чехия - Россия. 3:3. Никита Гусев

В дополнительное время команды результативностью не отметились, а в серии буллитов снова отличился Гусев, шайба которого и принесла победу россиянам.

Таким образом, подопечные Олега Знарка одержали первую викторию в трех встречах. В первом матче чешского этапа Евротура россияне уступили шведам (3:4 ОТ), а во втором проиграли финнам (0:1).

Отметим, что сборная России оформила досрочную победу в Евротуре еще в феврале.

Чехия - Россия. Серия буллитов

Евротур. Чешские игры. 3-й тур

Чехия — Россия — 3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:1)

Голы: Гика, 18:07 (бол.) (ВИДЕО). Врана, 24:00 (ВИДЕО). Коварж, 53:12 (ВИДЕО) — Дадонов, 21:29 (ВИДЕО). Проворов, 50:58 (ВИДЕО). Гусев, 57:40 (бол.) (ВИДЕО)

Победный буллит: Гусев