Алексей Кудашов: «СКА реализовал свои моменты, мы – нет»

25 марта 2017 20:13

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов после поражения от СКА (1:4) во втором матче финала плей-офф Западной конференции объяснил, из чего сложился такой результат.

– СКА реализовал свои моменты, мы – нет, – приводит слова Кудашова наш корреспондент Елена Михеева. – В концовке пришлось отыгрываться – пропустили контратаки. Из этого сложился результат.

– У СКА довольно юркие нападающие, хватало ли физически ваших защитников на все 60 минут?

– Да, хватало.

Главный тренер СКА Олег Знарок поздравил команду и болельщиков с победой, а также объяснил отсутствие некоторых игроков в составе.

– Всех с победой, – приводит слова Знарка наш корреспондент Елена Михеева. – Готовимся к следующей игре.

– После первого матча вы отмечали, что брак в игре СКА был связан с продолжительным перерывом. С чем свяжете не совсем удачное начало второй встречи?

– Разберёмся. Начали не очень хорошо, да, но всё сложилось в нашу пользу.

– Появится ли Войнов в следующем матче?

– Нет, не появится.

– Отсутствие Яковлева и Тихонова связано с тем, что они получили какие-то повреждения или вы недовольны их игрой в предыдущем матче?

– Просто дали отдохнуть.

Напомним, на данный момент СКА ведет в серии со счетом 2:0. Следующая игра состоится в Ярославле 27 марта.