Олег Знарок: «Шипачев приболел, но будет готов к четвертому матчу серии»

25 февраля 2017 23:05

Главный тренер СКА Олег Знарок после победы над «Витязем» (6:2) в третьем матче 1/8 финала плей-офф КХЛ сообщил, что форвард петербургского клуба Вадим Шипачев будет готов к четвертой игре противостояния.

— Нас с победой, хорошая игра, готовимся к следующей. Шипачев у нас приболел немножко, но ему уже лучше, он должен быть готов к четвертому матчу серии, — сказал специалист.

Глава тренерского штаба подольского клуба Валерий Белов отметил, что удаление Романа Горака, после которого СКА дважды забросил, было обоснованным.

— Нельзя нам просто столько удаляться против такой команды. Здесь и соперник заставляет, плюс технические были ошибки с нашей стороны, подножки неоправданные. До четвертого матча есть время, будем думать, что делать, как его выигрывать. По удалению Романа Горака, после которого СКА забил два гола, скажу, что зафиксировали его обоснованно. А вот со стороны игрока оно было неоправданным, — сказал Белов. — Что тут говорить, Дацюк всегда выделяется, и эта игра не стала исключением.

Напомни, счет в серии — 3:0 в пользу петербуржцев.

Источник: Р-Спорт