Бобровский скромно воспринял звание первой звезды матча против «Чикаго»

22 октября 2016 09:32

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский, признанный первой звездой матча против «Чикаго» (3:2), считает, что этого звания заслуживает вся команда.

«Я думаю, что первая звезда матча – вся команда. В концовке встречи парни заблокировали несколько бросков Они провели сильную смену в концовке второго периода, когда соперник закрыл нас в зоне на две минуты. Команда оставалась собранной в сложные моменты.

Мы проиграли несколько матчей и чувствовали давление, поэтому победа важна. Тем более над такой сильной командой, как «Чикаго» - это придаст нам уверенности», – сказал Бобровский.

В игре с «Чикаго» российский голкипер отразил 32 из 34 бросков по своим воротам.

Источник: Твиттер «Коламбуса»