«Адмирал» в овертайме победил «Ак Барс» и сократил отставание в серии плей-офф КХЛ

20 марта 2023 15:24

Владивостокский «Адмирал» победил казанский «Ак Барс» в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Основное время встречи во Владивостоке завершилось со счетом 0:0. Победу хозяевам в овертайме принес точный бросок Евгения Лисовца.

«Ак Барс» ведет в серии до четырех побед со счетом 2–1, четвертая встреча команд состоится во Владивостоке 22 марта.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В понедельник в прямом эфире «Матч ТВ» покажет встречу «Торпедо» со СКА, начало — в 19:15 (мск).