Московское «Динамо» обыграло «Куньлунь» в серии буллитов

6 января 2023 15:41
Райан Спроул, Андрей Никонов / Фото: © КХЛ / Беззубов Владимир

Московское «Динамо» победило пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время матча, который состоялся в Москве, завершилось со счетом 2:2. На шайбы Владислава Кодолы и Якоба Лильи гости смогли ответить точными бросками Томаша Юрчо и Джейка Челиоса. В овертайме команды не отметились заброшенными шайбами, а в серии буллитов победу хозяевам принес Дмитрий Рашевский.

Динамо - Куньлунь Ред Стар. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

«Динамо» набрало 62 очка и поднялось на четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, «Куньлунь» (37) идет на 10‑м месте.

В следующем матче «Динамо» примет на своем льду нижегородское «Торпедо», а «Куньлунь» отправится в гости к череповецкой «Северстали». Обе встречи состоятся 8 января.