Разин назвал причину поражения «Северстали» от СКА

Андрей Разин / Фото: © КХЛ / Коркка Александр

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин посетовал на неудачную игру в неравных составах после поражения от СКА (1:4) в первом матче на предсезонном турнира имени Николая Пучкова.

— Играли хорошо. Отрезок во втором периоде не удался, когда с дисциплиной немножко были проблемы. Первый и третий период не проиграли. Проиграли большинство и меньшинство. А так, предсезонка продолжается. Сделаем выводы, идём дальше.

— Быструю шайбу забросили, повели, было три подряд удаления у СКА. Чего не хватило, чтобы закрепить преимущество?

— Голов не хватило. До этого у нас большинство работало. В матчах, которые уже сыграли на предсезонке, забили приличное количество голов. Бывают дни, когда не идёт, сегодня такой.

— Как долго шли переговоры по Демидову? Увидим ли мы его на этом турнире?

— Завтра сыграет. Переговоры не быстрые, но и не долгие — обычные переговоры с агентом, — сказал Разин журналистам.

Турнир имени Николая Пучкова стартовал в Петербурге во вторник, 23 августа. В стартовом матче «Авангард» обыграл «Сочи» со счетом 5:1. Также участником турнира является новосибирская «Сибирь».