ЦСКА вновь выиграл у «Металлурга». Нас ждет седьмой матч

Константин Окулов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ
Голы и лучшие моменты шестого матча финала КХЛ.
  • ЦСКА уступал в серии 1:3, но сумел сравнять счет
  • «Металлург» уже дважды (В 2014 и 2016 годах) выигрывал Кубок Гагарина.
  • В финальной серии 2016 года «Металлург» выиграл у ЦСКА в семи матчах

Голы и лучшие моменты

60` Седьмой матч серии состоится в субботу в Магнитогорске

60` Не сумел «Металлург» сравнять счет. Последнюю минуту гости  играли с пустыми воротами, а перед самой сиреной на площадке еще и вспыхнула драка

52` Скорости высокие, но опасных моментов практически нет

46` Отбились пять минут в меньшинстве гости, а теперь уже у них будет лишний игрок в течение двух минут

41` Судьи посовещались и дали Карри 5+20

41` Третий период начинается с опасного силового приема Джоша Карри. Попал в голову защитнику ЦСКА Дальбеку.

39` Чибисов отыгрывает одну шайбу. Добил после своего же броска. Всего 37 секунд оставалось до перерыва

29` Поактивнее «Магнитка», но это и понятно, гостям нужно отыгрываться, но самый опасный момент был у ворот Кошечкина

22` Вторая двадцатиминутка начинается с еще одного удаления у гостей

20` Первый период завершен. 2:0 впереди ЦСКА, а по броскам в створ преимущество у гостей — 8:10

15` Григоренко попадает между щитков Кошечкина. 2:0 — заявка на победу

14` А вот теперь большинство будет уже у ЦСКА

10` В полном составе хозяева

8' Удаление у ЦСКА. Карнаухов отправился на две минуты в штрафной бокс. «Магнитка» в этой серии трижды использовала большинство из 14 попыток

5' Пока в финальной серии побеждал тот, кто забивал первым

4' ЦСКА открывает счёт. Владислав Каменев не сильно, но точно бросил над плечом Кошечкина. Всего три с половиной минуты прошло со стартового вбрасывания

В составе ЦСКА одно изменение по сравнению с прошлым матчем. Грудинин вернулся в состав седьмым защитником, а вот нападающего Гуськова в заявке сегодня нет

В составе гостей две замены: в защите вместо  Хабарова сыграет Пашнин, а в нападении Акользин вместо Неколенко

КХЛ. Плей-офф. Финал. Шестой матч

ЦСКА (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) — 2:1  (2:0, 0:1, 0:0)

Голы: Каменев, 3:30 (ВИДЕО). Григоренко, 13:37 (бол.) (ВИДЕО). — Чибисов, 39:22 (ВИДЕО).

Счет в серии — 3:3