«Не все получилось, что планировали». Скабелка – о поражения от ЦСКА

19 марта 2021 23:33
Андрей Скабелка / Фото: © КХЛ / Сергей Бабунов

Главный тренер ярославского «Локомотива» Андрей Скабелка после поражения от ЦСКА (1:4) во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина рассказал о состоянии здоровья форварда Павла Красковского.

— Не все получилось, что планировали. До первой шайбы равная игра шла, но потом два быстрых гола в середине первого периода поменяли немного расстановку, соотношение. И ЦСКА уже играл так, как умеет, когда ведет в счете. В третьем периоде сыграли уверенно, вернулись в игру, но здорово вратарь ЦСКА Ларс Юханссон сыграл. По Красковскому я сам хотел бы знать, сыграет ли он послезавтра. Сейчас он был на льду, но мы поняли, что он не сыграет. Еще есть два дня, посмотрим, — сказал специалист на пресс-конференции.

Успех позволил армейцам сравнять счет в серии. Следующая игра состоится в Ярославле 21 марта.

Источник: Р-Спорт