СКА дожимает «Магнитку» и отрывается в серии. Голы и лучшие моменты

14 апреля 2017 23:00

Антипин забивает за 27 секунд, Зубарев ломает клюшку, а «Металлург» в гневе от победной шайбы СКА.

• После четырех матчей в финальной серии СКА ведет у магнитогорского «Металлурга» в финальной – 3:1 (5:4, 1:3, 2:1 ОТ, 3:2).
  • В четвертой встрече СКА дважды проигрывал, дважды отыгрывался, а в итоге благодаря шайбе Динара Хафизуллина в конце третьего периода вырвал победу.
  • Армейцы вдвое перебросали «Магнитку» (50:24).
  • Автор 15 шайб в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина Данис Зарипов еще не забивал в финальной серии.
  • Серия переезжает в Магнитогорск. СКА не хватает всего одной победы для того, чтобы отобрать Кубок Гагарина у «Металлурга».

0:1. 27 секунд хватило магнитогорцам, чтобы открыть счет. Шестой гол Виктора Антипина в плей-офф:

1:1. Голевая комбинация СКА, как водится, не обошлась без Шипачева. Динар Хафизуллин успел на добивании:

1:2. Финн Осала нашел дырочку в воротах финна Коскинена.«Магнитка» снова впереди:

Второй период завершился эффектным хитом Евгения Тимкина.

2:2. Сломанная клюшка – цена, которую Андрей Зубарев готов заплатить за гол в чужие ворота.

3:2. Дубль Хафизуллина, и питерцы впервые в матче выходят вперед! «Магнитка» недовольна тем, что шайба засчитана: сначала она попала в маску Кошечкина.

Фото анонса: РИА Новости/Алексей Даничев