Лига чемпионов

Cнейдер и Балотелли вылетели из Лиги чемпионов. Как это было

22 августа 2017 21:33

«Ницца» безвольно проиграла «Наполи.

• В первом матче раунда плей-офф «Наполи» обыграл дома «Ниццу» (2:0) (гости заканчивали матч в меньшинстве после удалений Козьелло и Плеа_. В ответном матче «Наполи» тоже выиграл (2:0) благодаря голам Кальехона и Инсинье.
  • Уэсли Снейдер провел дебютный матч за «Ниццу» в еврокубках.
  • Первым из отборочного этапа в групповой пробился «Селтик», который прошел «Астану» (8:4 по сумме двух матчей). Также в группу сегодня вышел «Марибор», «Севилья» и «Олимпиакос».
  • Ответный матч ЦСКА против «Янг Бойз» — завтра в 21:40 в прямом эфире «Матч ТВ». В случае попадания в групповой этап ЦСКА при жеребьевке попадет в четвертую корзину.

Лучшие моменты

«Ницца» явно не хватало хорошей формы Марио Балотелли. А «Наполи» в первом тайме без труда настрелял почти десяток ударов. Правда, и забить итальянцы могли скорее с помощью рикошета.

Защитники «Ниццы» сами расступались перед неаполитанцами.

0:1. Во втором тайме Кальехон все-таки дожал французов. Исход противостояния ясен.

Через какую-то минуту Мертенс снова поиздевался над «Ниццей» и чуть не удвоил преимущество.

«Ницце» стоило бы поучиться воле к победе у «Астаны». «Наполи» продолжил осаждать ворота Кардиналя, как будто это им надо отыгрываться.