ЦСКА
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 22-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак" состоится 6 апреля в 19:00 по московскому времени. Главное дерби страны станет важнейшим событием субботы в стране. Команды продолжают погоню за "Зенитом" и должны играть только на победу. Красно-белые не показывают после зимнего перерыва впечатляющую игру, но очки набирают исправно. Вот и в последнем туре в Грозном "Спартак" смог добиться победы, хотя, даже играя в большинстве, имел большие проблемы. В свою очередь, армейцы умудрились упустить победу над "Уфой", пропустив два мяча в самой концовке. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет жарко!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

00:31

Поехали! Великолепная атмосфера на стадионе. Нас ждет потрясающее зрелище!

02:43 Угловой

Иван Обляков (ЦСКА) вводит мяч с правого угла поля.

Больше мячом владеют армейцы на первых минутах.

03:56

Ахметов жестко останавливает в центре поля Луиса Адриано. На первый раз арбитр прощает хавбека сборной России.

04:44 Удар по воротам

Арнор Сигурдссон (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сигурдссон замыкает не лучшим образом прострел с правого фланга. Мяч проходит сильно выше перекладины.

06:09 Удар по воротам

Софьян Ханни (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Отвечает "Спартак"! Луис Адриано обыграл в штрафной Бекао и отдал передачу на одинокого Ханни. С ударом марокканца низом справился Акинфеев.

09:54 Удар по воротам

Федор Чалов (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Выровнялась игра в последние минуты. После дальнего удара Чалова мяч уходит на угловой.

10:09 Угловой

10:35 Удар по воротам

Арнор Сигурдссон (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сигурдссон замыкал навес Облякова с угла поля. Ничего опасного.

13:28

Зе Луиш не смог принять в штрафной передачу из глубины поля от Жиго. Выйти один на один мог форвард "Спартака".

14:36 Угловой

Денис Глушаков (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.

Первый корнер для хозяев зарабатывает Зе Луиш.

18:29 Травма

Никола Влашич (ЦСКА) получает травму.

Помощь оказывает Влашичу. В борьбе с Зобниным получил повреждение хавбек ЦСКА.

25:50 Офсайд

Марио Фернандес (ЦСКА) попадает в офсайд.

В борьбе с тремя соперниками смог протолкнуть в штрафной Влашич мяч на Фернандеса. В небольшом офсайде оказался защитник сборной России.

27:37 Удар по воротам

Федор Чалов (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Из под перекладины переводит мяч на угловой Селихов.

27:53 Удар по воротам

Марио Фернандес (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

32:48 Удар по воротам

Луиш Жозе (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Через себя бьет Зе Луиш с линии штрафной. Мяч полетел в сторону углового флажка.

35:33 Удар по воротам

Луиш Жозе (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Щенников блокирует плотный удар низом Зе Луиша. Угловой исполнят хозяева.

35:44 Угловой

36:26 Удар по воротам

Лукас Айртон (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Совсем не получился удар у Айртона с дальней дистанции.

39:59 Удар по воротам

Игорь Дивеев (ЦСКА) бьёт головой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сильно выше ворот бьет Дивеев после навеса с правого фланга, хотя никто не мешал сейчас защитнику ЦСКА.

45:00

Опасно в своей штрафной играл Жиго. Сигурдссон упал на газон, но арбитр оставил эпизод без внимания.

+00:08 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:08. Счёт 0:0.

Равная игра была в первом тайме, но два голевых момента имели только хозяева: Зе Луиш и Мельгарехо свои шансы не реализовали. Продолжим после перерыва.

45:00 Начало второго тайма

Команда ЦСКА вводит мяч в игру.

46:00 Гол

Арнор Сигурдссон (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Никола Влашич (ЦСКА). Счёт 0:1.

ГОООООООЛ! Вот это начало второго тайма! Жиго и Селихов не разобрались в штрафной и мяч отскочил к Чалову. Джикия на линии ворот парировал удар форварда ЦСКА, но мяч отскочил к Влашичу. Хорват отдал на Сигурдссона, который с линии вратарской не промахнулся! 0:1!

48:48 Желтая карточка

Франса Насименто (ЦСКА) получает предупреждение.

Бекао откровенно сбивает Ханни. Первая карточка в нашей игре.

51:43 Желтая карточка

Ильзат Ахметов (ЦСКА) получает предупреждение.

Ахметов в центре поля руками прихватывает Адриано. Накаляются страсти у нас.

53:09 Угловой

Никола Влашич (ЦСКА) вводит мяч с правого угла поля.

Фернандес зарабатывает первый корнер после перерыва. Во втором тайме преимуществом владеет ЦСКА.

55:00 Гол

Арнор Сигурдссон (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Марио Фернандес (ЦСКА). Счёт 0:2.

ГОООООООЛ! Увеличивает преимущество в счете ЦСКА! Фернандес играет в стенку с Влашичем и в борьбе с Айртоном находит в штрафной Сигурдссона. Исландец бьет низом, а рикошет от Жиго не оставляет шансов Селихову. 0:2! Дубль исландского хавбека гостей.

58:44 Удар по воротам

Никола Влашич (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В шоке находятся красно-белые. Влашич мог снять все вопросы о победителе, но не попал в дальний угол обводящим ударом.

61:27 Удар по воротам

Денис Глушаков (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Глушаков бьет сильно выше перекладины.

61:38 Замена

Лоренсо Мельгарехо (Спартак) заменён на Георгий Мелкадзе (Спартак).

61:59 Замена

Денис Глушаков (Спартак) заменён на Аяз Гулиев (Спартак).

62:58 Удар по воротам

Аяз Гулиев (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Сразу после выхода на поле Гулиев бьет с 30-ти метров. Акинфеев на месте.

63:06 Желтая карточка

Аяз Гулиев (Спартак) получает предупреждение.

Сразу же после удара Гулиев отметился карточкой за фол в центре поля.

66:28 Удар по воротам

Луиш Жозе (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Зе Луиш выскочил едва ли не один на один, но с правой бесхитростно пробил низом. Акинфеев легко мяч парировал.

67:29 Замена

Александр Селихов (Спартак) заменён на Александр Максименко (Спартак).

Из-за травмы не может продолжить игру Селихов.

72:20 Желтая карточка

Георгий Джикия (Спартак) получает предупреждение.

Неудержим сегодня Сигурдссон. Джикия руками цепляет героя матча.

76:40

Ничего не может создать "Спартак" во втором тайме. Команду будто бы подменили после перерыва. Игра продолжает идти под контролем армейцев.

77:14 Замена

Ильзат Ахметов (ЦСКА) заменён на Кристиян Бистрович (ЦСКА).

79:35 Травма

Франса Насименто (ЦСКА) получает травму.

Бекао пострадал в результате борьбы с Зе Луишем. Очень был недоволен форвард "Спартака" падением соперника. В это время Гончаренко о чем-то активно спорит с резервным арбитром.

83:45

Страсти кипят на поле. Жиго прямой ногой пошел на Облякова. Хавбеку ЦСКА повезло, что в мяч попал защитник хозяев. Совсем мало времени остается у красно-белых на спасение.

89:52

Спокойно и грамотно обороняются гости в концовке. "Спартак" атакует из последних сил, но командная игра совсем не просматривается у хозяев.

+00:03 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 5 минут.

+00:50 Удар по воротам

Луис Адриано (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С острого угла Луис Адриано решил пробить по воротам. Мяч прошел рядом с ближней штангой. Впрочем, Акинфеев все контролировал.

+02:14 Замена

Арнор Сигурдссон (ЦСКА) заменён на Дмитрий Ефремов (ЦСКА).

Героя игры убирает Гончаренко. Сегодня Сигурдссон провел лучший матч в карьере.

+04:45 Замена

Федор Чалов (ЦСКА) заменён на Яка Бийол (ЦСКА).

+05:42 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 95:42. Счёт 0:2.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:2.

ЦСКА выигрывает дерби, благодаря дублю Сигурдссона. "Спартак" неплох был в первом тайме, но после перерыва ничего не смог противопоставить сопернику.