Енисей
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 17-го тура чемпионата России ЦСКА – "Енисей"! Два своих последних матча "красно-синие" не могут выиграть, уступив в Лиге чемпионов "Виктории", а затем сыграв вничью с "Ростовом". Сегодня подопечные Гончаренко сделают всё для того, чтобы добиться успеха и уйти на зимний перерыв в хорошем настроении. Сейчас ЦСКА располагается на третьем месте и выше уже до возобновления первенства не поднимется, зато может опуститься ниже в случае своей неудачи и успеха конкурентов. "Енисей" в последних играх радует своих поклонников, сумев добиться победы над "Динамо" и сыграть вничью с "Динамо". Очки для команды на вес золота и она по-прежнему идет последней, отставая от ближайшего конкурента на четыре очка. Зацепиться за очки "Енисею" сегодня будет сложно, но все-таки возможно. Не проиграть третий подряд поединок будет большим успехом для сибиряков. А удастся им это сделать, или нет мы узнаем из текстовой трансляции, которая начнется в 15:00 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Енисей вводит мяч в игру.

00:39

Торбинский предпринимает попытку в одиночку пройти по левому флангу в атаку, но его прорыв прерывается Фернандесом.

01:41

По-хозяйски начинает игру "Енисей", завладев территорией и пока контролируя мяч на половине поля армейцев.

02:11

Чалов, получая передачу из глубины, стремится убежать в отрыв, но соперники выбивают мяч за боковую линию.

02:21 Удар по воротам

Хёрдур Магнуссон (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Вот и первый удар, точнее попытка потревожить вратаря.

04:00 Гол

Георгий Щенников (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООООООЛ! Быстрый мяч забивают армейцы, открывая счет в матче! Щенников наносит хлесткий и точный удар со входа в штрафную, поражая самый угол ворот!

07:35

Не спешат армейцы развивать свое преимущество. Отошли хозяева большими силами в оборону, отдав соперникам центр поля.

08:38

Кутьин достаточно опасно приблизился с мячом к чужой штрафной, но замешкался и позволил соперникам успешно сыграть в отборе.

10:28 Офсайд

Александр Кутьин (Енисей) попадает в офсайд.

11:15

Комков грубо встречает на левом фланге обороны Фернандеса, нарушая правила.

11:44

Сигурдссон выполняет подачу со стандарта, но опасной она для ворот Юрченко не получается.

12:00 Удар по воротам

Кристиян Бистрович (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Бистрович наносит удар с подбора, направляя мяч в сторону от створа ворот.

15:00 Гол

Никола Влашич (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Федор Чалов (ЦСКА). Счёт 2:0.

ГООООООООООООЛ! Увеличивают преимущество армейцы, отлично разыграв комбинацию! Чалов в штрафной уже мог сам наносить удар, но отдал пас на Влашича, который пробил и направил мяч под перекладину!

16:05

И снова армейцы большим силами отошли назад и, действуя в обороне, ждут возможности для контратаки.

17:25

Ятченко, подключившись в атаку, выполняет прострел в штрафную, но надежно действует Щенников, прерывая его.

19:09 Угловой

Арнор Сигурдссон (ЦСКА) вводит мяч с правого угла поля.

22:47 Удар по воротам

Кристиян Бистрович (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Бистрович наносит обводящий удар метров с 25-и. Юрченко, играя в падении, ловит мяч в руки.

23:47 Удар по воротам

Кристиян Бистрович (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

25:44

Бекао достаточно опасно сыграл, будучи последним защитником и едва не потерял мяч, но все-таки с честью вышел из единоборства с Кутьиным и сохранил владение для команды.

27:30

Гаджибеков прерывает опасный проход Чалова, который стремился ворваться в штрафную, получив пас от Влашича.

28:50 Удар по воротам

Федор Чалов (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Влашич отдает проникающий пас в штрафную на Чалова, который наносит удар с хода, стремясь направить мяч низом мимо Юрченко, но в створ не попадает!

30:56 Замена

Александр Кутьин (Енисей) заменён на Павел Комолов (Енисей).

Аленичев недоволен действиями своей команды и вносит коррективы в состав еще до перерыва.

31:44 Офсайд

Артур Саркисов (Енисей) попадает в офсайд.

32:54 Удар по воротам

Артур Саркисов (Енисей) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

33:28 Удар по воротам

Арнор Сигурдссон (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Опасно! Отличную комбинацию разыграли армейцы, в которой приняли участи все игроки линии атаки и в её завершении Сигурдссон катил мяч низом в дальний угол ворот, но немного не попал!

34:22 Удар по воротам

Павел Комолов (Енисей) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Многоходовая комбинация удается и гостям. Комолов выведен на удар, но Щенников своевременно бросается под мяч и принимает его на себя!

37:56

Кичин отлично сыграл на перехвате и не позволил Жамалетдинову убежать один на один с вратарем после проникающего паса Чалова.

38:47

Фернандес опасно простреливает с фланга, но никто из его партнеров не может подстроиться под мяч и нанести удар из пределов штрафной.

42:17

К концу тайма красноярцам удалось наладить свою игру и армейцы уже не получают так много свободы, как это было ранее. Но пока и этого мало для того, чтобы забить и полноценно вернуться в игру.

43:42 Офсайд

Александр Зотов (Енисей) попадает в офсайд.

44:53

Влашич выполняет свою очередную диагональ в штрафную. Острую передачу прерывает Кичин.

+00:01 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+00:25 Угловой

Никола Влашич (ЦСКА) вводит мяч с левого угла поля.

+01:02 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:02. Счёт 2:0.

ЦСКА ударно провел начало встречи и уже в первые пятнадцать минут хозяева забили два гола, что позволило им спокойно вести игру по счету.

Замена

Тимур Жамалетдинов (ЦСКА) заменён на Константин Кучаев (ЦСКА).

45:00 Начало второго тайма

Команда ЦСКА вводит мяч в игру.

45:14

Саркисов рвется в атаку и Акинфееву приходится бросаться смело в ноги сопернику, прерывая опасный проход!

46:18

Кучаев, войдя в штрафную с правого фланга, стремился выполнить перевод на дальнюю штангу, но ошибся, направив мяч за лицевую линию.

49:00

Получив пас от Фернандеса, Кучаев проходит по лицевой и простреливает Юрченко, играя в падении, опережает соперников и фиксирует мяч в руках.

50:38 Удар по воротам

Артур Саркисов (Енисей) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Комков разгоняет быструю атаку и её завершает Саркисов.

51:13 Травма

Франса Насименто (ЦСКА) получает травму.

Очень печально... Бекао оказывается на газоне и только на носилках покидает пределы поля. И это следствие заблокированной попытки Саркисова.

54:00 Гол

Павел Комолов (Енисей) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:1.

ГООООООООООООЛ! Удается четкая многоходовая комбинация гостям и Комолов поражает дальний угол ворот, сокращая разницу в счете!

54:18 Замена

Франса Насименто (ЦСКА) заменён на Яка Бийол (ЦСКА).

55:47

Необходимо армейцам возвращать свою игру, которую они демонстрировали в первой половине первого тайма. Иначе, так можно и победу упустить.

56:40

Очередная острая атака "Енисея" и Набабкину приходится в своей штрафной прерывать опасный прострел.

59:11 Желтая карточка

Александр Зотов (Енисей) получает предупреждение.

Зотов в центре поля грубо играет против Кучаева.

60:49 Желтая карточка

Кирилл Набабкин (ЦСКА) получает предупреждение.

61:34 Нереализованный пенальти

Валерий Кичин (Енисей) не забивает с пенальти. Мяч попадает в штангу.

Невероятно! Кичин разводит по разным углам мяч и Акинфеева, но игровая сфера попадает в правую от голкипера штангу, затем пролетает по линии и ударяется в левую и вылетает в поле!

64:11

Несмотря на незабитый пенальти гости продолжают идти в атаку, владея территориальным преимуществом.

64:19 Желтая карточка

Дмитрий Торбинский (Енисей) получает предупреждение.

Торбинский грубо подкатился на чужой половине поля под Бистровича.

66:01

Влашич приблизился к чужой штрафной, мягко забрасывал мяч на Кучаева, но передача до партнера не доходит.

67:00 Удар по воротам

Никола Влашич (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Из-за пределов штрафной наносит удар Влашич, направляя мяч выше перекладины ворот.

67:16 Замена

Дмитрий Торбинский (Енисей) заменён на Азим Фатуллаев (Енисей).

71:26

Зотов получил мяч на линии штрафной, стремился отдать пас под удар Комкову, но того тут же "накрывают" соперники.

72:50

Чалов имел возможность убежать в контратаку, но его проход прерывает Гаджибеков, четко сыгравший в отборе.

73:51

Совсем не держится мяч у подопечных Гончаренко. Игра очень напоминает лигочемпионский поединок армейцев с "Викторией", где хозяева также провалили второй тайм.

75:31 Удар по воротам

Из выгодной позиции наносит удар Сигурдссон, направляя мяч в выше перекладины!

76:51 Замена

Арнор Сигурдссон (ЦСКА) заменён на Абель Эрнандес (ЦСКА).

77:52

Эрнандес не совсем удачно вступает в игру, действуя в обороне и нарушая правила на Кичине.

78:22

Подача со стандарта получается у гостей опасной, у ворот Акинфеева возникает напряженность, но до удара дело так и не доходит.

79:01

Теперь уже фолит Щенников, жестко на левом фланге обороны атакуя Ятченко. На этот раз гости решили стандарт разыграть.

83:45

В центре поля происходит розыгрыш. Красноярцы пытаются оказывать давление на оборону хозяев, но в данные минуты у гостей мало что получается.

84:54 Офсайд

85:51 Удар по воротам

Константин Кучаев (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

86:36

Влашич взял игру на себя, собрал вокруг себя трех соперников и вынудил их нарушить правила на линии радиуса штрафной площади!

87:53 Замена

Дмитрий Ятченко (Енисей) заменён на Марко Обрадович (Енисей).

88:14 Удар по воротам

Чалов низом направлял мяч в дальний угол ворот и казалось, что счет измениться, но игровая сфера пролетает в сантиметрах от штанги!

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+00:37 Удар по воротам

Влашич берет игру на себя и бьет метров с 20-и!

+03:48 Удар по воротам

Федор Чалов (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

+03:57 Желтая карточка

Петар Занев (Енисей) получает предупреждение.

Занев не позволяет Чалову убежать на рандеву с Юрченко, заплетая ноги нападающему.

+04:36 Удар по воротам

Хёрдур Магнуссон (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в перекладину.

Опаснейший удар! Мяч летит в обвод стенки и попадает в перекладину ворот!

+04:57 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:57. Счёт 2:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:1.

ЦСКА, мягко говоря, плохо сыграл после перерыва, но смог удержать победу (не в последнюю очередь благодаря удаче) и уходит на перерыв на третьем месте. "Енисей" показал неплохой футбол после перерыва, но не смог спасти игру. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!