Динамо
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 15-го тура чемпионата России "Спартак" - "Динамо" состоится 21 ноября в 19:00 по московскому времени. Центральную игру тура ожидают с нетерпением все болельщики. После назначения главным тренером Шварца дела у бело-голубых пошли в гору: "Динамо" одержало 3 победы подряд и находится всего в двух очках от сегодняшнего соперника. В Германии Тедеско и Шварц уже встречались и наставник красно-белых брал вверх в 3 из 4 матчей. Из-за травмы хозяева потеряли Соболева, гостям не помогут дисквалифицированные Паршивлюк и Шиманский. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет жарко!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

01:18

Поехали! Футбольный матч "Спартак" - "Динамо" и переполнен стадион... Увы, в другое время живем, но без поддержки команды не остались.

02:58

Равная игра на первых минутах. Мяч практически не покидает середину поля.

05:19 Удар по воротам

Роман Евгеньев (Динамо) бьёт головой из штрафной. в створ ворот.

Комличенко на бровке заработал штрафной на левом фланге. До удара дело толком не дошло - Максименко спокойно мяч забрал.

06:09

Джикия едва не срезал мяч в свои ворота. Максименко был внимателен.

06:50 Удар по воротам

Эсекель Понсе (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Без поддержки один на троих атаковал Понсе. Ушел от Евгеньева и с линии штрафной выше цели пробил аргентинец.

08:13 Угловой

Даниил Лесовой (Динамо) вводит мяч с левого угла поля.

09:15 Удар по воротам

Даниил Фомин (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Грубо ошибается на выходе Максименко! Фомин принял мяч на дальней штанге и не попал в створ! Первый голевой момент не использовали динамовцы.

09:49 Угловой

Джордан Ларссон (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.

11:36 Удар по воротам

Клинтон Нжи (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Джикия блокирует удар Нжи с острого угла. Корнер исполнят гости.

11:47 Угловой

Даниил Фомин (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

12:40 Офсайд

Александр Кокорин (Спартак) попадает в офсайд.

15:37 Угловой

16:35 Угловой

19:10 Удар по воротам

Даниил Фомин (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Очень медленно развивает свои атаки "Спартак". В итоге потеря Зобнина приводит к быстрой контратаке соперника. Фомин мощно зарядил с дальней дистанции - тяжелый мяч потащил Максименко!

20:07 Удар по воротам

Клинтон Нжи (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Первым на добивании был Нжи. С его ударом в ближний угол Максименко также справился.

20:19 Угловой

20:59 Удар по воротам

Роман Зобнин (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Из неплохой позиции очень тихо пробил Зобнин. Евгеньев встал на пути мяча.

21:58 Угловой

Роман Зобнин (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

22:15 Угловой

Много угловых у нас, но до опасных моментов дело не доходит.

25:56 Удар по воротам

Эсекель Понсе (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

С передачи Кокорина пробил в одно касание Понсе. Снова все читает Евгеньев!

34:08 Травма

Эсекель Понсе (Спартак) получает травму.

Понсе получил повреждение в борьбе за верховой мяч в борьбе с Ордецом. Иванов этот момент проглядел.

35:19 Угловой

Уже 7 корнеров в первом тайме исполнили гости.

38:57

Ни одного удара в створ "Спартак" еще не нанес. Подходы есть к штрафной, но завершающей передачи каждый раз не хватает.

39:41

Маслов встретил корпусом Моро в штрафной площади. Хорват требовал пенальти, но криминала тут арбитр не увидел.

40:26 Угловой

43:25 Удар по воротам

С острого угла Нжи пробил верхом - Максименко справился уверенно. Первый тайм за гостями, но счет по-прежнему не открыт.

44:32 Удар по воротам

Роман Зобнин (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в штангу.

Ухххххх... Штанга спасает гостей после выстрела Зобнина! Шунин дотягивается сначала до мяча, а потом уже каркас ворот играет за "Динамо"!

+01:24 Удар по воротам

Никола Моро (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в перекладину.

Отвечает "Динамо"! Моро зарядил без сопротивления с 25-ти метров. Никак не реагировал Максименко, но перекладина встала на пути мяча.

+01:29 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:29. Счёт 0:0.

В первом тайме голов мы не увидели, хотя в концовке команды обменялись опаснейшими дальними ударами. Продолжим после перерыва!

45:00 Начало второго тайма

Команда Динамо вводит мяч в игру.

48:52 Удар по воротам

Алекс Крал (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Крал с левой опасно бьет с 27-ми метров. Мяч проходит в сантиметрах над перекладиной. В опорной зоне есть пустоты у гостей.

52:31 Удар по воротам

Лукас Айртон (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Только дальними ударами угрожают хозяева сегодня. Айртон смещается с левого фланга в центр и мощно бьет низом. Шунин спасает свою команду!

53:30 Удар по воротам

Роман Зобнин (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Зобнин с 25-ти метров едва не попадает в дальнюю девятку! "Спартак" активнее заиграл после перерыва.

58:23 Удар по воротам

Дмитрий Скопинцев (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Скопинцев пробил после скидки Комличенко. Мяч не долетает до ворот. Первую атаку во втором тайме провели бело-голубые.

58:35 Замена

Клинтон Нжи (Динамо) заменён на Вячеслав Грулёв (Динамо).

64:31 Удар по воротам

Дмитрий Скопинцев (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. в створ ворот.

Лесовой создает момент для Скопинцева. С трудом справляется Максименко с ударом защитника низом.

65:31 Удар по воротам

Роман Зобнин (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

И тут же спасает Шунин. В ближнем бою Зобнин не смог переиграть бывшего одноклубника.

68:54 Удар по воротам

Николай Комличенко (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Комличенко берет игру на себя и с 25-ти метров отправляет мяч на трибуны. Не лучший матч пока форварда "Динамо".

69:40 Офсайд

Виктор Мозес (Спартак) попадает в офсайд.

Не было офсайда у Мозеса. Поторопился судья на линии.

71:14 Удар по воротам

Вячеслав Грулёв (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Грулёв не попадает с дальней дистанции в ближний угол. Есть ощущение, что игра до гола у нас идет.

71:24 Замена

Николай Комличенко (Динамо) заменён на Константин Тюкавин (Динамо).

74:21 Замена

Александр Кокорин (Спартак) заменён на Зелимхан Бакаев (Спартак).

75:32 Желтая карточка

Вячеслав Грулёв (Динамо) получает предупреждение.

Первая карточка в нашей игре. Грулев руками останавливал прорыв Айртона.

77:20 Удар по воротам

Дмитрий Скопинцев (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Скопинцев не реализует выход на ворота "Спартака"! Лесовой вывел на ударную позицию защитника. Максименко вышел своевременно из ворот и спас "Спартак"!

77:31 Угловой

Даниил Фомин (Динамо) вводит мяч с левого угла поля.

77:46 Желтая карточка

Роман Нойштедтер (Динамо) получает предупреждение.

Нойштедтер откровенно сбивает Ларссона вблизи штрафной. Чистая желтая.

79:00 Гол

Дмитрий Скопинцев (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Гильермо Варела (Динамо). Счёт 0:1.

ГООООООООЛ! Открывает счет "Динамо"! Получает Скопинцев передачу от Варелу, проходит Крала и с 25-ти метров мощно стреляет в дальний угол. Отчаянный бросок Максименко ни к чему не привел. Красота! 0:1!

81:47 Желтая карточка

Лукас Айртон (Спартак) получает предупреждение.

Совсем немного времени остается у Спартака" на спасение. Айртон фолит в безобидной ситуации на карточку.

83:28 Желтая карточка

Павел Маслов (Спартак) получает предупреждение.

Тюкавин отобрал мяч у Маслова и подставился ловко под защитника "Спартака".

85:12 Удар по воротам

Роман Зобнин (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

86:00 Гол

Роман Зобнин (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:1.

ГОООООООООЛ! Зобнин все решает сам! Подобрал мяч, обыграл нескольких динамовцев и пробил из убойной позиции. Шунин потащил, но первым на подборе снова был Роман! 1:1!

87:33 Удар по воротам

Никола Моро (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Моро классно бьет с дальней дистанции с отскока от газона. Максименко с большим трудом реагирует!

87:44 Замена

Никола Моро (Динамо) заменён на Шарль Каборе (Динамо).

+00:18 Угловой

Даниил Лесовой (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

+00:31 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+01:06 Офсайд

Даниил Лесовой (Динамо) попадает в офсайд.

+02:01 Удар по воротам

Даниил Фомин (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

+02:10 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:10. Счёт 1:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:1.

Отличный матч подарили нам команды. "Динамо" было сильнее в первом тайме, а после перерыва смогли прибавить хозяева. По-прежнему 2 очка остается между соперниками в турнирной таблице.