Мир Российская Премьер-Лига

Удачный выезд «Локо» в Казань: Миранчук забил на 96-й секунде, у Рыбчинского две голевые. Слуцкий удалился и разнес судей

11 августа 2020 19:30
Максимально уверенная победа «Локомотива».
  • «Локо» забил уже на второй минуте. Дмитрий Рыбчинский ворвался в штрафную и выкатил на Алексея Миранчука, который технично переправил в угол
  • Тот же Рыбчинский отдал голевую на Баринова на 26-й минуте. У него 4 голевых паса за 3 матча в стартовом составе. Рыбчинского в итоге признали лучшим игроком матча
  • В перерыве в подтрибунном помещении красную карточку получил Леонид Слуцкий Тот был недоволен судьей, который не поставил пенальти на Игнатьеве, и с следующей атаке «Рубин» пропустил второй. Интересно, что Слуцкий все равно появился на поле в начале второго тайма и потребовал показать ему красную при всех
  • Ранее в первом туре: «Химки» — ЦСКА (0:2), «Тамбов» — «Ростов» (0:1), «Уфа» — «Краснодар» (0:3), «Арсенал» — «Ахмат» (0:0), «Спартак» — «Сочи» (2:2), «Урал» — «Динамо» (0:2), «Ротор» — «Зенит» (0:2)