Мир Российская Премьер-Лига

10 шикарных голов уик-энда. Выберите самый красивый

11 сентября 2017 15:33

Сане, Кейн, Промес и другие герои выходных. Кто был лучшим?

1. Пятничным вечером Наби Кейта положил начало победе «Лейпцига» над «Гамбургом» (2:0). Через год Кейта будет зажигать за «Ливерпуль».

2. Вагиз Галиулин спас «Тосно» от поражения в матче с «Анжи» (2:2) блестящим дальним ударом. Геннадий Орлов в восторге:

3. Лерой Сане добил «Ливерпуль» (5:0), который больше тайма играл в меньшинстве после удаления Садио Мане.

4. Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн хотел навесить в штрафную «Эвертона», но получился гол. Кейн потом оформил дубль, а лондонцы добились легкой победы (3:0).

5. Пятидесятый гол Квинси Промеса в сотой игре за «Спартак» принес красно-белым победу над «Рубином» (1:0).

6. Иван Перишич на неделе продлил контракт с «Интером» и на радостях забил СПАЛу (2:0).

7. После такого гола защитника «Факела» Максима Осипенко в матче против «Ротора» (2:2) вы точно начнете смотреть ФНЛ.

8. «Фиорентина» разделалась на выезде с «Вероной» (5:0), а Джордан Верету исполнил эффектный штрафной.

9. Раванелли Феррейра из «Ахмата» не пустил «Локомотив» на первое место (1:1).

10. Вахби Хазри уже на второй минуте своего дебютного матча за «Ренн» оформил эстетский гол пяткой. Его команда в итоге обыграла на выезде «Марсель» (3:1).