Мир Российская Премьер-Лига

Суперудар Миранчука позволяет «Локо» стать единоличным лидером: гол и опасные моменты

5 августа 2017 21:51

Гол со штрафного в исполнении Алексея Миранчука стал единственным в матче «Локомотива» со «СКА-Хабаровском» (1:0).

Факты о матче:

• Москвичи выиграли четвертый матч и, как минимум, временно вышли на первое место в турнирной таблице.
  • Дальневосточная команда уступила в четвертый раз подряд и пока не забивала в высшем дивизионе.
  • Стартовый состав «Локомотива»: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Миранчук, Денисов, Фернандеш, Тарасов, Фарфан, Баринов, Игнатьев.
  • Стартовый состав «СКА-Хабаровска»: Криворучко, Наваловский, Тишкин, Пуцко, Димидко, Дедечко, Баляйкин, Никифоров, Габулов, Гришко, Кобялко.

Лучшие моменты

Навес Игнатьева – и Фарфан с Фернандешем совсем немного не успевают, чтобы направить мяч по известному адресу.

Кверквелия из выгоднейшей позиции головой посылает мяч над воротами.

Перед перерывом гости напоминают Гилерме, что спать не стоит.

Второй тайм хозяева начинают с атаки, по ходу которой Фарфан бьет неточно, а Миранчук получает болезненный удар.

Алексей быстро приходит в себя и под острым углом пытается переиграть голкипера хабаровчан.

Еще один хороший момент у Миранчука после навеса справа – выше ворот.

Чем ближе концовка матча, тем настырнее «Локомотив». Вот уже Тарасов пытается замкнуть навес со штрафного.

1:0. Фантастический гол Миранчука! Лучший игрок матча исполняет стандарт так, что одобрительно похлопают Месси с Неймаром.

На последних минутах опасно атакуют обе команды. Фернандеш посылает мяч совсем близко к цели.

А чуть позже против «Локо» играет рикошет от своего же игрока.

Но это меркнет по сравнению с той возможностью, что упускает «СКА-Хабаровск»!

Неугомонный Фернандеш даже в компенсированное время продолжает искать счастье у ворот. Не находит.