Мир Российская Премьер-Лига

Гениальная комбинация «Краснодара», которой можно наслаждаться бесконечно

22 июля 2017 22:20

В матче второго тура «Краснодар» дома обыграл «Тосно» (2:0) и пока идет в чемпионате России со стопроцентным результатом.

Матч из-за травмы пропускал автор дубля в ворота «Рубина» Рикардо Лаборде (Федор Смолов тоже не играл). «Краснодар» почти час не мог распечатать ворота новичков премьер-лиги, а в первом тайме вообще потерял из-за травмы Юрия Газинского (хавбека заменил Роман Шишкин).

В нужный момент за восемь минут хозяева сделали результат. Только посмотрите на эту атаку, которая завершилась точным ударом Жоаозиньо. Немудрено, что защитники «Тосно» не шелохнулись, наблюдая за этой красотой.

А началось все с гола Перейры. Даже обидно, что Давид Юрченко, столько выручавший «Тосно», в итоге допустил роковую ошибку.

Автор двух голевых передач Классон мог забивать и сам.

Возможно, самое красивое, что было в этом матче — газон стадиона «Краснодара». К новому сезону в центральном круге аккуратно выстрижен бык. Такое может быть не только в Англии.

Текстовая трансляция, статистика и протокол матча — здесь.