Мир Российская Премьер-Лига

Главная битва за выживание в туре: голы и оценки комментатору

23 апреля 2017 13:47

Факты о матче 24-го тура «Томь» — «Оренбург» (2:1)

• «Оренбург» открыл счет в середине первого тайма (после розыгрыша углового Ойеволе замкнул подачу Нехайчика), но «Томь» сумела сравнять счет усилиями Алексея Пугина. Во втором тайме «Оренбург» дожал победу.
  • «Оренбург» одержал первую выездную победу в сезоне.
  • «Томь» занимает последнее 16-е место с 13 очками, «Оренбург» — 13-е (22 очка).
  • В матче первого круга «Оренбург» одержал победу благодаря хет-трику Павла Нехайчика, «Томь» не реализовала пенальти.
  • Матч обслуживал арбитр Сергей Карасев, работавший на матче четвертьфинала Лиги Европы «Аякс» — «Шальке» (2:0).

Голы

0:1. В первом круге Павел Нехайчик оформил в ворота «Томи» хет-трик, а теперь — голевую передачу на Адессойе Ойеволе.

1:1. Алексей Пугин забивает за «Томь» во втором матче подряд.

1:2. Правда, в этот раз томичи остались без очков.

Лучшие моменты

[Голосование за комментаторов #24]

Фото анонса: ФК «Оренбург»

«Судья прав во всем, окей?» Первая победа «Зенита» на новом стадионе

«Мне кажется, судья психанул». Погорелов — о победе «Зенита»

«Вижу, он с двух ног на меня прыгает. И я так же…» Худший матч «Спартака» в этом году

Павел Нехайчик: «У Серхио Рамоса есть моя футболка. Пол ей, наверное, протирает»

«Выхожу из душа, а Рауль протягивает мне футболку». Новичок «Оренбурга», который видел все