«Анжи» выбивает «Зенит» из Кубка России

4 гола «Анжи», 3 удаления и травма Гарсии. Самые яркие моменты разгрома в Каспийске – уже на «Матч ТВ».

Михаил Кержаков снова вытеснил из состава Юрия Лодыгина и уже в первом тайме доказал, почему. «Анжи» мог повести 2:0, но из-за Кержакова не забил ни разу.

Еще один эпизод, в котором вратарь «Зенита» оказался в порядке.

В этой атаке не выручил бы ни один голкипер премьер-лиги, но здесь лучше следить не за вратарем, а за игроками «Анжи». Роскошная комбинация и гол Шамиля Гасанова!

Для Хави Гарсии матч закончился на 45-й минуте, когда капитан «Зенита» смог покинуть поле только с помощью докторов.

57-я минута. Кержаков останавливает Будковского и получает сначала желтую карточку, а после совещания судей – прямую красную.

«Анжи» тут же забивает два гола за 7 минут. Сначала Будковский делает счет 2:0.

Затем он же оформляет дубль.

Наконец, Бериша пробивает ворота «Зенита» в четвертый раз.

Заключительный момент игры – потасовка в центре поля, которая заканчивается удалением Гаджибекова и Жулиано.

Фото анонса: ФК «Зенит»