Унаи Эмери: «Тяжело рассчитывать на успех в противостоянии с таким клубом, как «Ман Сити»

12 августа 2018 23:31

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери рассказал о том, что не получилось у его команды в матче первого тура АПЛ, в котором «канониры» уступили «Манчестер Сити» (0:2).

– Мы проиграли со счетом 0:2, но при этом с течением матча улучшали качество своей игры. В первой половине команда играла не так, как хотела. В перерыве я поговорил с ребятами и призвал их изменить ситуацию в лучшую сторону. На мой взгляд, во втором тайме игра «Арсенала» преобразилась, мы стали в большей степени действовать так, как планировали, – сказал Эмери после матча. – Хотелось порадовать болельщиков победным результатом, но тяжело рассчитывать на успех в противостоянии с таким клубом, как «Манчестер Сити». Тем не менее я считаю, что «Арсеналу» обеспечена хорошая поддержка в каждом домашнем матче.

Напомним, что голы Рахима Стерлинга и Бернарду Силвы принесли победу «горожанам».

Арсенал – Манчестер Сити – 0:2. Голы и лучшие моменты