Роберто Манчини: «Наша старая проблема – никак не можем забить»

14 апреля 2018 18:38
Роберто Манчини / Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после победы над «Анжи» прокомментировал итоги матча.

– Наша старая проблема – никак не можем забить. Первый тайм был провальный, только во втором тайме начали бить по воротам. На самом деле «Анжи» почти весь первый тайм защищался хорошо. И мы только в конце этого тайма начали навесами вскрывать оборону. Я заменил Заболотного не потому, что ему не удалось забить, а потому, что он получил небольшую травму и чувствовал боль. Ему нужно много времени, чтобы улучшить свои результаты. Про Лунева точно сказать не могу, но, надеюсь, что это только растяжение квадрицепса, – сказал Манчини в эфире телеканала «Наш футбол».

Также итальянец ответил на вопрос о слухах о его переходе в сборную Италии:

– Слухов в жизни вообще много. Я пока не делал ничего, чтобы дать почву этим слухам, – заявил он.

Напомним, «Зенит» обыграл «Анжи» со счетом 1:0 благодаря голу Себастьяна Дриусси.

Зенит – Анжи. 1:0. Себастьян Дриусси