Спартак Гогниев: «Спартак» забил нам два гола, а мог бы занести и еще больше»

20 сентября 2017 23:47
Спартак Гогниев / Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Форвард «Кубани» Спартак Гогниев после поражения от «Спартака» (0:2) в рамках 1/16 финала Кубка России отметил, что жёлто-зелёным не хватило сил, а также признал закономерность счёта на табло.

– «Кубани» было тяжело противостоять столь квалифицированной команде, «Спартак» тем же составом играл в Лиге Чемпионов, – приводит слова форварда корреспондент «Матч ТВ» Максим Куликов. – Мы получили необязательный гол в конце первого тайма, после которого соперник раскрепостился. Мы же начали много бегать и много тратить сил. У нас другой уровень игры, поэтому и не хватило нам физики. Нас дожали. Но «Спартак» заслужено победил. Мы должны были прессинговать и в первые минуты у нас это получалось. Но мы прессингуем, а они нас один в один обыгрывают. Соперник забил нам два гола, а мог бы занести и ещё больше. Отмечу, что «Спартак» очень сбалансированная команда, которая очень хорошо действует тактически.

Кубань – Спартак - 0:2. Голы и лучшие моменты

Напомним: что «Кубань» выступает в ФНЛ и после 14 туров имеет в своём активе 14 очков, занимая 13 место в турнирной таблице.