Чехи не остановили немецкую машину: голы и лучшие моменты

1 сентября 2017 23:50

«Матч ТВ» ведет трансляцию отборочной встречи ЧМ-2018 между сборными Чехии и Германии.

Факты о матче:

• Немцы в гостях вырвали победу у чехов благодаря голу Хуммельса (2:1). В октябре в очной встрече в Германии победу также праздновали хозяева (3:0).
  • После семи матчей немцы возглавляют квалификационную группу С с 21 очком. Чехи с 9 очками идут третьими.
  • Стартовый состав Чехии: Вацлик, Новак, Сухи, Калас, Гебре Селассие, Копиц, Дарида, Соучек, Янкто, Крменчик, Боржил.
  • Стартовый состав Германии: тер Штеген, Хуммельс, Гинтер, Хектор, Киммих, Кроос, Озил, Брандт, Вернер, Мюллер, Штиндль.

Лучшие моменты

0:1. Гости открывают счет уже на четвертое минуте - в результате быстрой атаки на ударной позиции окаывается Вернер.

Чехи отвечают опасным выпадом, после которого, впрочем, тер Штегену не приходится вступать в игру.

Штиндль едва не удваивает счет после удобной передачи справа, а Кроос на добивании сильно неточен.

Хозяева все чаще угрожают воротам соперника, и вот уже голкипер немцев накрывает мяч после рикошета.

1:1. Супервыстрел Дариды! Из-за штрафной под самую перекладину.

1:2. За три минуты до финального свистка Германия получает шанс на стандарт. Следует подача Крооса - и Хуммельс головой приносит победу своей команде!