Леонид Слуцкий: «Очень доволен первой победой в сезоне»

12 августа 2017 21:09
Леонид Слуцкий / Фото: © Hull City Tigers

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий после победы над «Бертон Альбион» (4:1) в матче второго тура чемпионшипа отметил поддержку болельщиков «тигров», которая помогла команде перевернуть ход встречи.

– Мы очень хорошо начали матч, первыми забив. У нас было много моментов, но после стартовых 20 минут «Халл» выглядел уже не столь убедительно. Мы потеряли контроль над мячом и над матчем. Вторая половина встречи получилась лучше. Было большое преимущество, плюс соперник был в меньшинстве после справедливого удаления. Очень доволен результатом и первой победой в сезоне. «Халл» по-прежнему строится. Да, иногда мы выглядим неплохо на поле, но все может быстро сломаться. Будем работать над этим. В чемпионшипе есть фавориты и аутсайдеры, но сам турнир очень сложный, а каждый матч трудный.Эрнандес? Три гола – это невероятный результат. Он один из лучших нападающих в лиге. Знаю, что пару лет назад он забивал более 20 мячей. Я очень благодарен нашим болельщикам. Они с первых минут встречи поддерживали команду. Было приятно взять три очка на домашней арене. Надеюсь, что они и дальше будут нас поддерживать, ведь именно болельщики помогли «Халлу» измениться во втором тайме после непростой концовки первой половины, – рассказал Слуцкий.

Эта победа стала первой для Слуцкого в чемпионшипе.

Источник: Официальный сайт «Халл Сити»