Акинфеев привозит, Россия вылетает: лучшие моменты матча с Мексикой

• Судья отменил третий гол сборной Мексики после просмотра видеоповтора
  • Также после просмотра повтора судья не назначил пенальти в ворота Мексики в первом тайме
  • Юрий Жирков получил красную карточку за удар соперника локтем
  • Стартовый состав Мексики: Очоа, Морено, Рейес, Лайюн, Гуардадо, Лосано, Дос Сантос, Вела, Эррера, Араухо, Эрнандес
  • Стартовый состав России: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Самедов, Головин, Ерохин, Жирков, Смолов, Бухаров.

Стартовый перфоманс болельщиков – призыв к команде не забывать большое прошлое.

Юрий Жирков после одного из первых касаний по мячу требует пенальти.

Удачный проход Жиркова сквозь защитников и неудачный удар левой.

Радио-сообщение о подозрении на пенальти шло до судьи примерно минуту. Повтор показал, что Смолов не симулировал, но и пенальти не заслужил.

1:0. Мучительная голевая атака сборной, в которой была штанга, промах Ерохина мимо мяча и четкий удар Самедова.

1:1. Акинфеев тащит удар со штрафного, а потом пропускает за спину после удара Араухо из-под Ерохина.