«Спартак» одержал победу над ЦСКА в дерби

30 апреля 2017 19:12
Спартак / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

ЦСКА потерпел домашнее поражение от «Спартака» в матче 26-го тура чемпионата России.

На 31-й минуте счет в игре открыл бразильский форвард гостей Луис Адриано, замкнувший прострел с фланга. В конце первого тайма восстановил паритет Алексей Березуцкий, головой отправивший мяч в верхний угол ворот Артема Реброва.

ЦСКА - Спартак. 0:1. Луис Адриано забивает Акинфееву между ног

Итоговый счет был установлен на 51-й минуте. Денис Глушаков первым сориентировался в суматохе у ворот Игоря Акинфеева и отправил снаряд за спину голкиперу сборной России. Отметим, что две результативные передачи в свой актив записал болгарский полузащитник гостей Ивелин Попов.

ЦСКА - Спартак. 1:1. Алексей Березуцкий наносит идеальный удар головой

После 26 туров в активе красно-белых 60 очков, армейцы отстают от команды Массимо Карреры с 50-ю очками.

«Спартаку» осталось сыграть две домашние встречи с «Томью» и «Тереком», а также две на выезде с «Амкаром» и «Арсеналом».

ЦСКА - Спартак. 1:2. Васин затеял ведение мяча во вратарской. Зобнин, Попов и Глушаков наказали

Чемпионат России. Премьер-лига. 26-й тур

ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва) – 1:2 (1:1)

Голы: Березуцкий, 45 (ВИДЕО) – Адриано, 31 (ВИДЕО). Глушаков, 51 (ВИДЕО)

28 фото. Пришли за золотом и победили. «Спартак» нанес ЦСКА первое домашнее поражение