Албанские фанаты останавливают 1000-й матч Буффона

В матче сборной Албании снова неспокойно.

• Сборная Италии обыграла Албанию (2:0) и сохранила второе место в отборочной группе. Албания осталась четвертой
  • Даниэле де Росси открыл счет в матче с пенальти, второй мяч забил Чиро Иммобиле
  • Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в карьере
  • Матч был приостановлен на восемь минут из-за поведения албанских болельщиков, которые взрывали петарды и жгли дымовые шашки
  • В 2014 году матч Сербия — Албания был прерван из-за массовых беспорядков. Сначала техническое поражение было присуждено албанцам, но затем Спортивный арбитражный суд Лозанны отменил это решение и присудил техническое поражение сербам

1:0. Мемушай сбивает Белотти в своей штрафной. Сначала албанские болельщики пытаются отменить пенальти файерами, а потом Де Росси четко бьет с точки.

В начале второго тайма албанские фанаты останавливают игру.

2:0. Чиро Иммобиле аномально долго висит в воздухе и забивает второй мяч.

Фото анонса: Getty Images