Пас сезона и ошибка Самедова, которая обрадует фанатов «Локо». Лучшие моменты главного матча тура

18 марта 2017 18:00

Отрыв «Спартака» может сократиться уже завтра.

• В центральном матче 19-го тура чемпионата России «Локомотив» сыграл вничью со «Спартаком».
  • Отрыв «Спартак» от конкурентов на выходных может сократиться до 6 очков
  • Первое поражение в сезоне «Локомотив» потерпел именно от «Спартака» (0:1, забил Ивелин Попов).
  • Полузащитник «Спартака» Александр Самедов и нападающий «Локомотива» Ари сыграли против своих бывших команд: Ари забил гол, Самедов упустил голевой момент
  • Ари семь раз забивал «Спартаку» после ухода из команды.

Ари: «Когда Эменике назвал меня шоколадным, а я его – гориллой, началась драка»

»Он ждал предложение от мифического клуба и фактически отбывал номер». Как Ари ушел из «Краснодара»

Важные моменты

На первой же минуте матча Промес убегает в атаку:

Гилерме неудачно отбивает мяч после удара Фернандо со штрафного:

Александр Самедов очень хочет забить, поэтому суетится и теряет 100-процентный шанс.

Ари сам себя выводит на один, но чтобы забить, не хватает места.

1:0. Будущий центрдеф сборной Илья Кутепов думает, что контролирует Ари, но это не так.

Опасный момент «Спартака» перед самым перерывом. С прежней прической Зе Луиш достал бы этот мяч.

1:1. Зе Луиш делает, возможно, лучший голевой пас сезона.

Алексей Миранчук финтами повышает свою трансферную стоимость, но потом попадает в ногу Кутепова.

На 91-й минуте Самедов и Промес упускают шансы, а Пейчинович героически спасает ворота.