«Краснодар» опять проиграл «Сельте» и вылетел из Лиги Европы. Голы и лучшие моменты

16 марта 2017 19:52
  • В первой встрече в Виго «Краснодар» на последних минутах упустил ничью и проиграл (1:2), а в ответной проиграл всухую (0:2).
  • В матче не смогли принять участия Федор Смолов и Торнике Окриашвили, а вернувшийся в строй Шарль Каборе во втором тайме получил красную карточку.
  • Сергей Петров экстренно заменил в стартовом составе Кристиана Рамиреса.
  • На этой неделе контракт с «Краснодаром» разорвал полузащитник Марат Измайлов.
  • В понедельник в матче 19-го тура чемпионата России «Краснодар» добыл волевую победу в Москве над «Локомотивом» (2:1). Герой той встречи Павел Мамаев вновь вышел на замену, но при нем «Краснодар» пропустил дважды.

Лучшие моменты

Синицын тащит после удара Систо. Не все игроки «Сельты» довольны, что их партнер пробил сам.

Альварес не совсем уверенно, но все же тащит удар Маурисио.

0:1. Если «Локомотив» выход на поле Павла Мамаева обескуражил, то «Сельту» — совсем нет. Долгую комбинацию завершил Уго Мальо.

Страсти разгорались в удалении от ворот «Сельты». Автор гола в первой игре Виктор Классон сначала снес арбитра, потом пихнул локтем Мальо и получил в ответ. И, наконец, был заменен Шалимовым.

Верный шанс сравнять счет получил Вандерсон.

А Жоаозинью — сразу два.

0:2. Но что толку, если «Сельта» забила еще. Заменявший основного вратаря Станислава Крицюка Андрей Синицын явно мог выйти из ворот порасторопнее.

Пропускавший встречу в Вино из-за дисквалификации Каборе в этот раз получил красную карточку.

Оставшийся вдесятером «Краснодар» еще мог порадовать болельщиков голом.

Больше «Краснодара» на «Матч ТВ»

«Во втором тайме думали о «Сельте». «Краснодар» обыгрывает «Локомотив» за семь минут

«Мне говорили: «Ты разбудил Роналду». Бразилец, которого обожают в Армении и Краснодаре