Михалик бьет соперника локтем и получает прямую красную

19 января 2017 19:35

Главные моменты контрольного матча «Базель» — «Локомотив».

• Тарас Михалик получил прямую красную карточку за отмашку
  • Гол в составе «Локомотива» забил Артем Галаджан, который вышел на поле в перерыве.
  • Голевую передачу сделал Алексей Миранчук, который ведет переговоры о продлении контракта с клубом. Игроком также интересуется «Рубин»
  • Это второй предсезонный матч для «Локомотива». 16 января команда Семина обыграла молодежный состав «Вердера»
  • В составе «Базеля» играет бывший футболист ЦСКА Сейду Думбия

1:0. Первый гол «Локомотива», пропущенный в 2017 году. Все забыли про Марка Янко.

Тарас Михалик бьет соперника локтем и получает прямую красную, а потом громко объясняет, что произошло. В товарищеских матчах по договоренности сторон вместо удаленного футболиста можно выпускать запасного. Вместо Михалика на поле вышел Иван Лапшов.

1:1. Артем Галаджан не промахивается по пустым воротам после того, как Алексей Миранчук путает защитников «Базеля».

2:1. За 8 минут, когда игроки «Локомотива» из-за предсезонных нагрузок уже не могут выпрямить ноги, «Базель» забивает победный гол.

Фото анонса: ФК «Локомотив»