Гаджиев признал, что на результате матча с «Краснодаром» сказалась замена Комолова

23 октября 2016 21:15

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в эфире «Матч ТВ» оценил итоги матча российской премьер-лиги против «Краснодара» (0:1).

«Для того, чтобы чуть более интенсивно играть, нам надо было сохранить во втором тайме Комолова. Но это была вынужденная замена после травмы. Результат матча закономерен: «Краснодар» был ближе к победе, и он ее взял. А нам надо улучшать игру», - сказал Гаджиев.

Сегодня футболисты «Краснодара» обыграли на домашнем поле пермский «Амкар» с минимальным счетом 1:0 в рамках 11-го тура российской премьер-лиги. Единственный гол встречи в ворота гостей на второй добавленной минуте первого тайма оформил полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.