Скрипченко заявил, что у него нет особых претензий к арбитру матча со «Спартаком»

22 октября 2016 21:18

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал игру команды в матче 11-го тура РФПЛ против «Спартака» (0:1).

«По сегодняшней игре мы не уступили сопернику. Первый тайм провели агрессивно, заставили „Спартак“ играть в не свойственной ему манере. Моменты были у обеих команд. Но в играх с лидерами нужно использовать свои моменты, а нас реализация подводит. Точно так же было и в матче с „Зенитом“. Но мне не в чем упрекнуть команду. Ребята старались, были настроены. Однако качественная игра не добавляет очков в копилку. Состояние сейчас не лучшее, но надо выбираться.

Что касается судейства, особых претензий у меня к арбитру нет, разве что по мелочам», — сказал Скрипченко.

«Урал» уступил «Спартаку» на домашнем поле. Единственный гол встречи забил Лоренсо Мельгарехо на 48-й минуте.

«Спартак» остался на первой строчке в турнирной таблице РФПЛ, набрав 25 очков. «Урал» занимает 11-е место с девятью баллами.

В следующем туре «Спартак» дома примет ЦСКА 29 октября, а «Урал» на день позже сыграет с «Тереком».