Гол Панченко не помог «Динамо» обыграть «Сокол» и другие результаты ФНЛ

22 октября 2016 21:20

Состоялись матчи 18-го тура ФНЛ.

Футболисты московского «Динамо» не смогли удержать победный счет в матче с «Соколом» и завершили встречу вничью — 1:1. В составе москвичей отличился Кирилл Панченко.

«Мордовия» в гостях одержала победу над «Волгарью» со счетом 2:1. В составе победителей отметились Александр Дегтярев и Максим Астафьев, у «Волгаря» единственный гол забил Роман Акбашев.

«Тосно» дома переиграл «Тамбов» со счетом 2:0. Дубль оформил нападающий Антон Заболотный.

«Спартак-2» прервал серию из шести безвыигрышных матчей, победив «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0.

«Спартак-Нальчик» дома оказался сильнее «Сибири» со счетом 2:1. «Спартак-Нальчик» прервал свою безвыигрышную серию, продолжавшуюся шесть игр.

«Нефтехимик» дома уступил «Тюмени» со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 79-й минуте забил Хасан Мамтов. Для «Нефтехимика» это поражение стало третьим подряд, а беспроигрышная серия «Тюмени» достигла семи матчей.

«Кубань» победила «Зенит-2» со счетом 4:0 и прервала свою двухматчевую безвыигрышную серию. Дубли в составе «Кубани» оформили Алексей Гай и Спартак Гогниев.

«Енисей» дома проиграл «Шиннику» со счетом 1:3. Голами за «Шинник» отметились Владислав Сиротов, Мухаммад Султонов и Павел Евсеев. Единственный гол за «Енисей» забил Владимир Камеш.

Матч между «Лучом-Энергией» и «Химками» завершился победой хозяев (2:0). Оба гола были забиты в концовке встречи. На 83-й минуте отличился Иван Столбовой, а итоговый результат установил в компенсированное время Антон Пискунов.