Павлов считает, что «Локомотив» пошел на авантюру в конце матча

1 октября 2016 19:24

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов подвел итоги матча 9-го тура чемпионата России против московского «Локомотива» (1:1).

«У нас уже вторая игра, когда мы упустили три очка на последних минутах. Такая же ситуация была в Екатеринбурге. Мы низко сели и не могли вытащить мяч. По такой игре нужны хорошие контратаки. Чтобы не пропустить, нам нужно было сыграть было более аккуратно. «Локомотив» уже пошел на авантюру. В концовке Чорлука играл на позиции центрального нападающего.

Нам не хватило сил на контратаку, которая была нужна. Никита Бурмистров играл первый матч в стартовом составе. Когда вернутся Шевченко, Максимов, Горбанец, мы будем лучше играть в атаке. В целом, я доволен самоотдачей футболистов. Они вгрызались в игру. Просто немного не повезло», — сказал Павлов.

В матче 9-го тура российской премьер-лиги «Локомотив» на последних минутах ушел от поражения в игре с «Арсеналом» (1:1).

«Арсенал» набрал 7 очков и поднялся на 14-ю строчку в таблице.