«Барселона» в гостях уступила «Сельте» и другие результаты испанской примеры

2 октября 2016 23:48

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Испании.

Футболисты «Барселоны» проиграли «Сельте» со счетом 3:4. После первого тайма «Сельта» вела со счетом 3:0. Дублем в составе «Барселоны» отличился Жерар Пике, с пенальти забил Неймар.

«Эспаньол» дома сыграл вничью с «Вильярреалом» – 0:0. Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел на замену на 69-й минуте.

«Малага» одержала волевую победу над «Атлетиком» из Бильбао (2:1), забив два гола на 82-й и 83-й минутах.

Футболисты «Реала» на своем поле сыграли вничью с «Эйбаром» – 1:1. Гол в составе хозяев забил Гарет Бэйл, у «Эйбара» отличился Фран Рико.

«Валенсия» проиграла «Атлетико» со счетом 0:2, «Депортиво» победил хихонский «Спортинг» со счетом 2:1, «Эспаньол» и «Вильярреал» не забили друг другу голов (0:0).

«Севилья» на своем поле переиграла «Алавес» со счетом 2:1. Дублем отметился нападающий «Севильи» Виссам Бен-Йедер. «Леганес» обыграл «Гранаду» (1:0) на выезде благодаря голу Шимановского. «Реал Сосьедад» минимально обыграл «Бетис» (1:0), единственный мяч забил Карлос Вела.

Чемпионат Испании-2016/17. 7-й тур

«Сельта» – «Барселона» – 4:3 (3:0)

Голы: Систо, 22 (1:0). Аспас, 31 (2:0). Матье, 33 (3:0, автогол). Пике, 58 (3:1). Неймар, 64 (3:2, пенальти). Эрнандес, 77 (4:2). Пике, 87 (4:3).

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Матье, Пике, Жорди Альба (Пако Алькасер, 81), Андре Гомиш, Бускетс (Д.Суарес, 76), Рафинья (Иньеста, 46), Арда Туран, Л.Суарес, Неймар.

«Эспаньол»  «Вильярреал»  0:0

«Малага» — «Атлетик» — 2:1 (0:1)

Голы: Адурис, 3 (0:1). Рамирес, 82 (1:1). Дуда, 83 (2:1).

«Эспаньол» — «Вильярреал» — 0:0

«Реал» — «Эйбар» — 1:1 (1:1)

Голы: Рико, 6 (0:1). Бэйл, 17 (1:1).

«Реал»: Навас, Карвахаль, Данило, Варан (Начо, 46), Пепе, Кроос, Иско (Асенсио, 72), Ковачич, Бензема (Мората, 46), Бэйл, Роналду.

«Валенсия»  «Атлетико» Мадрид  0:2 (0:0)

Голы: Гризманн, 63 (0:1). Гамейро, 90+3 (0:2).