Зоран Тошич: «Если бы я забил в первом или втором тайме, результат был бы другим»

28 сентября 2016 00:13

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в эфире «Матч ТВ» поделился мнением по итогам встречи с «Тоттенхэмом» (0:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Любой матч Лиги чемпионов всегда хочется провести на самом высоком уровне. Жаль, результат сегодня для нас неудачный. Но надо думать о следующих играх и готовиться к «Ростову».

Было понятно, что мяч будет чаще у «Тоттенхэма». Мы знали, что придется больше обороняться. У нас были моменты, жаль, не смогли их использовать. Надо поднять голову и играть дальше.

Если бы я забил в первом или втором тайме, результат был бы другим. Никто из нас не доволен», - сказал Тошич в прямом эфире «Матч ТВ».

Сегодня ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17. Единственный гол в середине второго тайма забил нападающий Сон Хюнь Мин.

В следующем туре ЦСКА 18 октября дома примет «Монако», а «Тоттенхэм» на выезде сыграет с «Байером».