Московское «Динамо» переиграло «Сибирь», «Зенит-2» сыграл вничью со «СКА-Хабаровском» и другие результаты ФНЛ

26 сентября 2016 21:57

Сегодня в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) стартовал 14-й тур.

Московское «Динамо» на своем поле с минимальным счетом переиграло «Сибирь» (1:0). Единственный гол в матче забил защитник Дмитрий Белоруков.

«Зенит-2» и «СКА-Хабаровск» не смогли выявить победителя в матче. Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Тамбов» в гостевом матче переиграл «Волгарь» со счетом 2:1. На 26-й минуте счет открыл защитник «Волгаря» Сергей Зубков, точно пробив пенальти. Однако дубль нападающего Александра Алумона помог «Тамбову» одержать победу.

«Тюмень» обыграла «Кубань» (2:0), забив оба мяча в течение последней пятнадцатиминутки матча.

«Енисей» разгромил «Мордовию» со счетом 4:0, причем все четыре мяча в составе красноярцев по ходу второго тайма забил нападающий Андрей Козлов.

Матч между «Лучом-Энергией» и «Спартаком-2» завершился вничью (0:0). Напомним, встреча была под угрозой срыва из-за долгов по зарплате перед футболистами «Луча-Энергии».

ФНЛ-2016/17. 14-й тур

«Тюмень» — «Кубань» — 2:0 (0:0)

Голы: Мамтов, 79 (1:0, с пенальти), Кленкин, 90+5 (2:0).

«Енисей» — «Мордовия» — 4:0 (0:0)

Голы: Козлов, 49 (1:0), Козлов, 57 (2:0, с пенальти), Козлов, 64 (3:0, с пенальти), Козлов, 73 (4:0).

«Луч-Энергия» — «Спартак-2» — 0:0

«Спартак-2»: Филиппов, Шанбиев, Лихачев, Хомуха, Пуцко, Бакаев (Синодзука, 84), Гулиев, Леонтьев, Пантелеев, Федчук (Руденко, 90+1), Савичев (Полубояринов, 90+3)

«Нефтехимик» — «Сокол» — 2:2 (1:1)

Голы: Бабырь, 18 (1:0). Романенко, 41 (1:1). Духнов, 73 (2:1). Перченок, 80 (2:2).

«Волгарь» — «Тамбов» — 1:2 (1:0)

Голы: Зуйков, 26 (1:0, с пенальти). Алумона, 56 (1:1). Алумона, 74 (1:2, с пенальти).

«Шинник» — «Факел» — 0:2 (0:0)

Голы: Рылов, 72 (0:1). Шахов, 80 (0:2).

«Спартак» Нальчик — «Тосно» — 1:1 (0:0)

Голы: Марков, 61 (0:1). Дашаев, 73 (1:1).

«Зенит-2» — «СКА-Хабаровск» — 1:1 (1:0)

Голы: Долгов, 27 (1:0). Корян, 57 (1:1).

«Зенит-2»: Бабурин, Чернов, Зуев, Карпов, Йованович, Мустафин, Евсеев, Зырянов (Саламатов, 87), Бавин, Исаев (Проничев, 75), Долгов (Гасилин, 71).

«Динамо» Москва — «Сибирь» — 1:0 (0:0)

Голы: Белоруков, 53 (1:0).

«Динамо»: Шунин, Уилкшир, Терехов, Темников (Катрич, 62), Белоруков, Рыков, Зотов (Соснин, 84), Сапета, Бечирай, Маркелов, Панченко.