Юрий Семин: «Во втором тайме у нас было большое преимущество, но «Ростов» хорошо обороняется»

24 сентября 2016 23:48

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча против команды «Ростова» (0:1).

«В первом тайме «Ростов» имел хорошие моменты за счет давления, быстрого перехода в атаку и длинных передач. В целом «Ростову» повезло, потому что наш игрок обороны поскользнулся. Поэтому мы проиграли этот эпизод, после которого был забит гол.

Во втором тайме у нас было большое преимущество, но «Ростов» хорошо обороняется. Хотя были моменты, чтобы отыграться.

Замена Чорлуки была по травме. Он потянул заднюю поверхность бедра», — сказал Семин.

«Ростов» обыграл «Локомотив» в матче восьмого тура чемпионата России со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Дмитрий Полоз.

После восьми матчей российской премьер-лиги южане расположились на пятом месте, имея в активе 13 очков, а железнодорожники с семью очками занимают 11-ю строчку турнирной таблицы.

В следующем туре «Ростов» отправится в Москву, где 2 октября сыграет с ЦСКА, а подопечные Юрия Семина днем ранее примут «Арсенал».