«Алавес» оказался сильнее «Гранады» и другие результаты шестого тура примеры

26 сентября 2016 23:48

Состоялись матчи шестого тура испанской примеры.

«Алавес» на своем поле оказался сильнее «Гранады», одержав победу со счетом 3:1.

«Сельта» в выездном матче обыграла «Эспаньол» (2:0) благодаря двум мячам, забитым уже в компенсированное время. Сначала отличился Джузеппе Росси, а еще через две минуты окончательный результат установил Пионе Систо.

Мадридский «Атлетико» с минимальным счетом обыграл «Депортиво» (1:0) благодаря голу Антуана Гризманна.

«Валенсия» в гостевом матче переиграла «Леганес» со счетом 2:1, «Реал» не смог выиграть у «Лас-Пальмаса» — 2:2.

«Атлетик» на своем поле победил «Севилью» со счетом 3:1. Полузащитник «Севильи» Самир Насри забил в матче свой дебютный гол в примере.

«Барселона» обыграла хихонский «Спортинг» со счетом 5:0. Дубль оформил Неймар, еще по голу забили Луис Суарес, Рафинья и Арда Туран.

В стартовом матче тура «Бетис» обыграл «Малагу» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник Хоакин Санчес. Таким образом, «Бетис» набрал 8 очков и поднялся на восьмое место в таблице испанского чемпионата. «Малага» осталась на 13-й строчке с пятью баллами.

«Эйбар» дома оказался сильнее «Реал Сосьедада» со счетом 2:0. На 24-й минуте встречи в составе «Реал Сосьедада» был удален Ариц Элустондо.

Чемпионат Испании-2016/17. 6-й тур

«Эспаньол» — «Сельта» — 0:2 (0:0)

Голы: Росси, 90+1 (0:1), Систо, 90+3 (0:2).

«Атлетико» — «Депортиво» — 1:0 (0:0)

Гол: Гризманн, 70 (1:0).

«Лас-Пальмас» — «Реал» — 2:2 (1:1)

Голы: Асенсио, 33 (0:1); Тана, 38 (1:1); Бензема, 67 (1:2); Араужо, 85 (2:2).

«Вильярреал» — «Осасуна» — 3:1 (3:1)

Голы: Пато, 5 (1:0), Сориано, 24 (2:0, с пенальти), Сансоне, 40 (3:0), Торрес, 45 (3:1, с пенальти).

«Атлетик» — «Севилья» — 3:1 (1:0)

Голы: Сан-Хосе, 26 (1:0). Насри, 55 (1:1). Баленсиага, 66 (2:1). Адурис, 90 (3:1, пенальти).

«Спортинг» Хихон — «Барселона» — 0:5 (0:2)

Голы: Суарес, 29 (0:1). Рафинья, 32 (0:2). Неймар, 81 (0:3). Туран, 85 (0:4). Неймар, 88 (0:5).

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Матье, Пике, Динь, Бускетс (Д.Суарес, 69), Рафинья, Андре Гомиш, Арда Туран, Л.Суарес (Пако Алькасер, 72), Неймар.

«Бетис» — «Малага» — 1:0 (1:0)

Гол: Хоакин Санчес, 25 (1:0).

«Эйбар» — «Реал Сосьедад» — 2:0 (0:0)

Голы: Ильяраменди, 57 (1:0, автогол). Бебе, 66 (2:0).

Удаления: нет — Элустондо, 24.

«Леганес» — «Валенсия» — 1:2 (1:1)

Голы: Шимановский, 21(1:0). Алмейда, 34 (1:1). Суарес, 52 (1:2).

«Алавес» — «Гранада» — 3:1 (0:0)

Голы: Мендес, 52 (1:0). Камараса, 66 (2:0). Кравец, 78 (2:1). Дейверсон, 90 (3:1).