Роман Зобнин: «Подсели в конце, вот и пошли моменты у наших ворот»

6 сентября 2016 21:35

Полузащитник сборной России Роман Зобнин поделился впечатлениями от нагрузок в контрольном матче против команды Ганы (1:0).

«Первые минуты после стыка было больновато. Но разбегался. Слава богу, вроде обошлось.

В концовке накрыла усталость. Ну лично я подустал уже в конце. Сводило ноги. Все мы подсели все мы, вот и пошли моменты у наших ворот.

Первые 60 минут ощущали себя прекрасно, игра давалась. Потом разрывы пошли, в центре стали зоны возникать, ганцы нас разрывали.

Черчесов после игры поздравил всех с победой. Могли сыграть лучше, забить второй гол. Поздравил Васю (Березуцкого – «Матч ТВ»)  с сотой игрой. Все в позитивном режиме – так же и дальше будет.

К «Локомотиву» буду готов. Время есть», - передает слова Зобнина корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.

Сборная России одержала первую победу под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова в контрольном матче против команды Ганы (1:0).

В первом товарищеском матче под руководством Черчесова сборная России сыграла вничью с Турцией (0:0).