«Торино» крупно обыграл «Болонью» и другие результаты чемпионата Италии

28 августа 2016 23:59

В чемпионате Италии состоялись матчи 2-го тура.

«Торино» разгромил «Болонью» (5:1), хет-триком отметился Белотти. «Интер» сыграл вничью с «Палермо» (1:1), уйдя от поражения на 72-й минуте после гола Мауро Икарди, а «Рома» сыграла вничью с «Кальяри» (2:2).

В субботу стартовый матч 2-го тура чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Лацио» завершился победой туринцев (1:0).

Единственный гол во втором тайме забил Сами Хедира.

«Наполи» переиграл «Милан» (4:2). В первом тайме дубль оформил новичок команды Аркадиуш Милик, еще один гол забил Кальехон. На последней минуте в свои ворота мяч забил защитник «Милана» Романьоли. За «Милан» забивали Ньянг и Сусо.

Чемпионат Италии-2016/17. 2-й тур

«Интер» — «Палермо» — 1:1 (0:0)

Голы: Икарди, 72. — Рисполи, 48.

«Удинезе» — «Эмполи»  — 2:0 (1:0)

Голы: да Силва, 3. Перица, 90.

«Торино» — «Болонья» — 5:1 (2:1)

Голы: Белотти, 28, 37, 88. Мартинес, 53. Базелли, 80. — Таидер, 32.

«Сассуоло» — «Пескара» — 2:1 (1:0)

Голы: Дефрель, 38. Берарди, 67. — Манаж, 81.

«Сампдория» — «Аталанта» — 2:1 (2:1)

Голы: Квальярелла, 35 (с пенальти). Баррето, 45. — Кесси, 27.

Удаления: Кармона, 43.

«Фиорентина» — «Кьево» — 1:0 (1:0)

Гол: Санчес, 29.

«Кротоне» — «Дженоа» — 1:3 (1:0)

Голы: Палладино, 34. — Гакпе, 51. Паволетти, 55, 63.

«Кальяри» — «Рома» — 2:2 (0:1)

Голы: Боррьелло, 56. Сау, 88. — Перотти, 5 (с пенальти). Стротман, 47.

«Наполи» — «Милан» — 4:2 (2:0)

Голы: Милик, 19, 34. Кальехон, 74. Романьоли, 90+4 (автогол). — Ньянг, 51. Сусо, 55.

«Лацио» — «Ювентус» — 0:1 (0:0)

Голы: Хедира, 66

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бенатия, Барцальи, Сандро, Алвес (Лихтштайнер, 73), Асамоа, Лемина, Хедира, Дибала (Пьяца, 88), Манджукич (Игуаин, 65)