Денис Глушаков: «Счет в матче с «Зенитом» незакономерный. Три гола мы не должны были пропускать»

24 июля 2021 20:50
Денис Глушаков / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков прокомментировал результат матча с «Зенитом» (1:3) в рамках 1-го тура Тинькофф РПЛ.

— Не получилось забить голы, хотя были хорошие моменты. Не забили, ошиблись, не доиграли некоторые эпизоды — по итогу уступили. Счет незакономерный — три гола мы не должны были пропускать.

Согласен с Терюшковым, что потеря концентрации на пять минут стоила такого результата: пропустили два гола с разницей в пять минут. Что случилось? У них вышли новые игроки, мы невнимательно сыграли и пропустили. Вот и всё.

Я не спорил с судьями — обычный рабочий диалог, — сказал Глушаков.

В следующем туре «Химки» 1 августа встретятся на чужом поле с «Краснодаром», а «Зенит» в тот же день отправится в гости к «Ростову».